16 мая студенты исторического факультета вновь стали частью всероссийской акции «Ночь музеев», которая в этом году прошла под девизом «Родное». На площадках Национального музея им. А. Тахо-Годи царила по-настоящему особая атмосфера. Наши студенты помогали гостям музея погрузиться в мир истории Читать дальше …




