«Помним! Гордимся!»

В рамках Недели боевой славы 7 мая на факультете дагестанской филологии прошло мероприятие «ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ!».

Цель мероприятия — увековечение памяти ветеранов Великой Отечественной войны и воспитания патриотизма среди студентов.

Министерство просвещения РФ поддерживает проведение таких мероприятий, поскольку они направлены на патриотическое воспитание молодежи, сохранение исторической памяти и формирование уважения к подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.

Организаторы мероприятия:
Патимат Омариевак, доцент кафедры дагестанской литературы; Халимат Магомедова, старший преподаватель кафедры дагестанской литературы.

#Минпрос #ДГПУ #НеделяБоевойСлавы