Об успеваемости и новых целях: встреча с проректором на ФФКиБЖ

В ДГПУ им. Р. Гамзатова прошла встреча проректора по качеству образования Мурада Рашидовича Рашидова со студентами факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности.

Основные вопросы повестки:
Итоги зимней экзаменационной сессии
Успеваемость и посещаемость занятий

Декан факультета Гаджимурад Минхаджев и его заместители напутствовали студентов: подчеркнули важность дисциплины, регулярной явки на учебу и ответственного подхода к учебному, научному и воспитательному процессу.

Впереди новый семестр — время ставить амбициозные цели и уверенно их достигать!

#ДГПУ
#ФФКиБЖ
#Студенты