Сегодняшний дождь не смог нарушить наши планы! Студенты и преподаватели факультета дагестанской филологии, как и каждый понедельник, с гордостью исполнили Гимн России и подняли государственный флаг у входа в наш университет.
Эта традиция, которую мы бережно храним и развиваем — важная часть нашей жизни. Она объединяет нас, наполняет чувством уважения к стране и ее символам. Это еженедельное мероприятие, проходящее каждый понедельник, стало доброй традицией, которая укрепляет чувство патриотизма и единства в университетской семье.
Церемонию открыла начальник управления по делам молодежи Лаура Феталиева. Мероприятие проводится в рамках проекта «Разговоры о важном» по поручению Министерства просвещения РФ.
Таким образом коллектив факультета дагестанской филологии демонстрирует преданность своим корням, культуре и одновременно — гражданскую позицию и любовь к общей Родине — России.
Подписаться на канал в МАХ
#ДГПУ #ДагестанскаяФилология #ГимнРФ #РазговорыОВажном #ПатриотическоеВоспитание #Традиции #Минпрос





