«День открытых дверей»

22 мая 2025года на факультете управления и права состоялось профориентационное мероприятие «День открытых дверей».

Программа мероприятия включала в себя 

1. Торжественное открытие мероприятия:

1.1.Приветственное слово:

Магомед Ибрагимов- декан факультета управления и права;

Магомед Хайбулаев – директор Института непрерывного педагогического образования ДГПУ им. Р.Гамзатова;

Айшат Хайрулаева – зам. декана по социальной воспитательной работе факультета управления и права;

Диана Абдуразакова – зав. кафедрой обществоведческих

дисциплин и правоведения факультета управления и права;

Юнус Сахратулаев — зам. декана по воспитательной работе ПОА НО СКГМК им. И.Шамиля; 

Шарафутдин Магарамов, директор профессионально-педагогического колледжа ДГПУ им. Р.Гамзатова.

1.Демонстрация видео — материалов «Будни факультета управления и  права» 

2. Творческий презент от студентов будущим абитуриентам

3. Экскурсия по факультету 

4. Кофе-брейк

5. Интеллектуальная игра: Что? Где? Когда? 

6. Интерактивная викторина: «Правовой лабиринт»

7. Деловая игра: «Час суда»

8. Анкетный опрос среди участников: «Выбор профессии – выбор будущего»

9. Памятное фото

В мероприятии приняли участие более 60 учащихся, в числе которых учащиеся выпускных классов общеобразовательных школ и студенты учреждений среднего профессионального образования.

Декан факультета управления и права Магомед Ибрагимов выразил благодарность гостям и участникам мероприятия, а также отметил, что двери факультета всегда открыты для абитуриентов.