22 мая 2025года на факультете управления и права состоялось профориентационное мероприятие «День открытых дверей».
Программа мероприятия включала в себя
1. Торжественное открытие мероприятия:
1.1.Приветственное слово:
Магомед Ибрагимов- декан факультета управления и права;
Магомед Хайбулаев – директор Института непрерывного педагогического образования ДГПУ им. Р.Гамзатова;
Айшат Хайрулаева – зам. декана по социальной воспитательной работе факультета управления и права;
Диана Абдуразакова – зав. кафедрой обществоведческих
дисциплин и правоведения факультета управления и права;
Юнус Сахратулаев — зам. декана по воспитательной работе ПОА НО СКГМК им. И.Шамиля;
Шарафутдин Магарамов, директор профессионально-педагогического колледжа ДГПУ им. Р.Гамзатова.
1.Демонстрация видео — материалов «Будни факультета управления и права»
2. Творческий презент от студентов будущим абитуриентам
3. Экскурсия по факультету
4. Кофе-брейк
5. Интеллектуальная игра: Что? Где? Когда?
6. Интерактивная викторина: «Правовой лабиринт»
7. Деловая игра: «Час суда»
8. Анкетный опрос среди участников: «Выбор профессии – выбор будущего»
9. Памятное фото
В мероприятии приняли участие более 60 учащихся, в числе которых учащиеся выпускных классов общеобразовательных школ и студенты учреждений среднего профессионального образования.
Декан факультета управления и права Магомед Ибрагимов выразил благодарность гостям и участникам мероприятия, а также отметил, что двери факультета всегда открыты для абитуриентов.