Совещание с участием представителей ведущих комитетов по делам молодежи

Накануне, в Актовом зале Дома Шахмат прошло совещание с участием представителей ведущих комитетов по делам молодежи вузов и ССУЗов столицы, где приняли участие руководители волонтерского отряда и комитета по делам молодежи (Дженнет Абдулгамидова, Дибиргаджияв Курбанов).

В ходе встречи обсудили взаимодействие учебных заведений и Управления по реализации молодежной политике в столице.

В частности, представители Городского молодежного центра рассказали о планируемых мероприятиях, приуроченных к 80 — летию Победы в ВОВ, а также по голосованию по формированию Комфортной городской среды, профилактических беседах, мероприятиях по предотвращению распространения психотропных и наркотических веществ среди населения и многом другом.