26 декабря 2024 года в Клубе Гамзатовского университета состоялся праздничный вечер «Новогодний огонёк — 2025», на котором собрались преподаватели и сотрудники ДГПУ им. Р. Гамзатова.
С поздравительным словом выступил ректор университета Асваров Нариман Асварович, пожелавший благополучного завершения уходящего года, воплощения в жизнь интересных проектов, открытия новых возможностей и блестящих перспектив!
Праздничная программа включала в себя песни, конкурсы, зажигательные танцы, визит Деда Мороза со Снегурочкой.
Благодарим организаторов праздника (ФДО, МПФ, ФНК, кафедра педагогики, ППК).
Все вложили душу и большой труд в мероприятие. Присутствующие в зале получили массу положительных эмоций.
После завершения концертной программы все присутствующие в зале были приглашены на праздничный Фуршет, организованный Профсоюзной организацией.
Дорогие друзья, поздравляем Вас с Новым 2025 годом! Пусть сбываются заветные мечты!
Пусть рядом с вами всегда будут надежные друзья и единомышленники, готовые поддержать словом и делом!
Чтобы в 2025 году в в Вашей жизни было как можно больше уютных праздничных вечеров в кругу большой семьи ДГПУ им. Р. Гамзатова!









