Диктант по арабскому языку

16 декабря 2024 года на факультете иностранных языков  ДГПУ им. Р. Гамзатова прошел Диктант по арабскому языку, приуроченный ко дню арабского языка, который отмечается на факультете 18 декабря ежегодно. Диктант организован кафедрой романо-германских и восточных языков и методики преподавания. 

В организации и проведении диктанта приняли участие зав. каф. РГиВЯиМП, к.п.н., доцент Аталаева Н.Г., к.ф.,н., доцент Узунова Н.Б., к.ф.н., доцент Абдулжалилов И.М., доцент к.ф.н. Зубаирова Л.М.

Главной целью проведения диктанта является мотивация студентов к изучению языка, повышение грамотности и уровня владения нормами арабского языка.

Студенты, получившие лучшие результаты, будут награждены грамотами и выставлены на официальном сайте ДГПУ им. Р.Гамзатова