Накануне студенты 2 курса факультета начальных классов под руководством куратора Хасбулатовой Х.М. и доцентов Рамазановой Д. А., Расуловой П.А., посетили русский драматический театр имени М. Горького, спектакль «Остров женщин» по произведению Расула Гамзатого. В спектакле создается пространство для размышлений о внутреннем мире женщины,её силе,хрупкости и о том,как важно для них иметь «остров» в жизни,где они могут быть самими собой. Все были в восторге от спектакля и получили много положительных эмоций.
Организовали и провели мероприятие члены кафедры НФО.



