26 ноября 2024 г. согласно графику организации профориентационной работы в муниципальных образовательных учреждениях РД доцентами факультета иностранных языков Алипулатовой Н.С.,, Адзиевой З. Х. и Магомедовой А. Д. была проведена встреча с учениками старших классов Гимназии №37 им. Героя РФ М.Н.Нурбагандова г. Махачкалы.
В ходе встречи преподаватели рассказали о важной роли профессии учителя в жизни каждого человека.
Также были освещены условия и качество обучения в вузе, приведены примеры организации учебной и внеучебной работы студентов, кроме того, школьники вкратце были ознакомлены какими иностранными языками они могли бы овладеть на факультете. Ученики активно интересовались условиями поступления на бюджетную основу обучения.
В заключение встречи школьники посмотрели видеоролик о преимуществах и перспективах обучения на факультете иностранных языков.





