«Шаг в будущее»

12 ноября состоялся муниципальный этап XXX  республикой научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее». 

Доценты общеуниверситеткой кафедры социогуманитарных дисциплин Абдуразакова Салихат Магомедовна и Мусаева Эльмира Шекералиевна приняли участие в качестве жюри по секции «Культурология».

Конкурс проходил в 2 этапа: заочный, который выбрал самые интересные научные работы и очный — где молодые исследователи  презентовали свою работу. 

Сам формат конкурса и научная конференция показали потенциал дагестанских  школьников, их мотивировать и научно- исследовательский интерес.