Увлекательное путешествие студентов 1-го курса ФСПиП в Дербент!

26 октября студенты 1-го курса факультета социальной педагогики и психологии отправились в увлекательную поездку в город Дербент – один из старейших городов России!

Под чутким руководством куратора группы Марзият Алиевой и при поддержке методиста факультета Оксаны Сулеймановой, заведующего кафедрой психологии развития личности Пахрудина Магомедова и доцента кафедры социальной педагогики и социальной работы Наиры Азизовой ребята окунулись в атмосферу истории и культуры этого древнего города.

Эта поездка была не просто экскурсией, а важным этапом адаптационной программы, направленной на формирование у студентов уважения и бережного отношения к культурно-историческому наследию нашей страны. Ведь сохранение ценностей и смыслов прошлого – это основа национального достояния, которую мы должны передавать будущим поколениям.