Всероссийский турнир среди студентов по вольной и грекоримской борьбе

15 октября 2024 г. на Всероссийском турнире среди студентов по вольной и грекоримской борьбе в г. Владикавказ принимали участие две команды студентов ДГПУ им Р. Гамзатова и оба стали победителями.
Грекоримская борьба — 1 место.

Вольная борьба — 3 место. Студенты были заявлены на турнир под руководством директора студенческого спортивного клуба Насиба Абдулмагомедовича.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед.