Спектакль «Сон в летнюю ночь»

6 октября студенты 3 курса 2 группы ФИЯ под руководством доц. Абдусаламовой М.М. в рамках Международного театрального фестиваля «Русская сцена» посетили спектакль «Сон в летнюю ночь» Уильяма Шекспира, представленный Русским театром драмы и комедии Карачаево-Черкесской Республики. Артисты сумели создать волшебную атмосферу, которая перенесла зрителей в мир любовных страстей, недоразумений и магии. Погружение в волшебный мир театра, приобщение к прекрасному это все то, на чем строится эстетическое воспитание и привитие хорошего вкуса у учащихся. Интерес студентов к данному мероприятию был вызван еще и тем, что данное произведение включено в список обязательных по предмету «Литература Англии». Уникальное путешествие в мир искусства оставило прекрасные впечатления у студентов и позволило стать  частью культурного события нашего города.