2 октября 2024г. студенты факультета начальных классов в сопровождении зав.каф. НФО Гасановой С.Х. посетили Государственный республиканский русский драматический театр им. Р. Гамзатова, где посмотрели спектакль «Пушкин: Любовь. Болдино. Карантин.», представленный Иркутским академическим драматическим театром им. Н. П. Охлопкова. В спектакле показан период жизни поэта, проведенный в Болдино, актерами талантливо были переданы переживания, воспоминания А. С. Пушкина. Это период жизни, когда им были написаны «Повести Белкина», «Маленькие трагедия», 8 и 9 главы «Евгения Онегина» и 30 стихотворений. Студенты получили эстетическое удовольствие, полезную, интересную информацию о жизни и творчестве великого поэта.


