11 сентября на историческом факультете прошло «Посвящение в студенты первокурсников».
После символического прохождения первокурсников и их кураторов – Гаджиевой Х.И. и Нажиева М.Б. — через «Арку знаний», с напутственным словом к студентам обратился декан факультета Мирзаев З.М. ,пожелав им успешной учебы.
Вслед за ведущим торжественной линейки, профоргом факультета Гаджиевым К. , студенты первого курса произнесли клятву студента Дагестанского государственного педагогического университета им. Р. Гамзатова и получили символическую зачетную книжку от старшекурсников нашего факультета.
Коллектив преподавателей и студентов исторического факультета поприветствовал первокурсников и представил небольшую концертную программу.
Организаторами мероприятия выступили кураторы 1 курса — Гаджиева Х.И. , Нажиев М.Б., зав. кафедрой Всеобщей истории Саидова М.З., зав. кафедрой истории Эмирханов И.А., председатель студенческого профбюро факультета Гаджиев К. и студенческий актив факультета.






