27 декабря в Клубе ДГПУ им. Р. Гамзатова прошел Новогодний студенческий вечер, организованный студентами музыкально-педагогического факультета при поддержке Управления по делам молодежи и Первичной профсоюзной организации.
Открыл концерт ректор университета Асваров Нариман Асварович, поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал студентам успешной сдачи зачетов и удачной зимней сессии. Ректор отметил, что администрация Университета всегда готова поддержать творческие инициативы студентов.
Помощник ректора Айшат Вечедова поздравила студентов с наступающим праздником, пожелала крепчайшего здоровья, успехов в учебе, новых творческих достижений, чтобы их жизнь была насыщена яркими красками, приятными впечатлениями!
Данное мероприятие сопровождалось звонкими песнями и веселыми танцами, интересными частушками и различными конкурсами.
Поднять праздничное настроение пришла сборная команда ДГПУ им. Р. Гамзатова КВН.
И какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки, все радушно приняли главных героев данного мероприятия и зарядились хорошим настроением !
Благодарим всех, кто принимал участие в празднике. Все вложили душу и большой труд в мероприятие. Присутствующие в зале получили массу положительных эмоций.
После завершения концертной программы все студенты были приглашены на праздничный Фуршет.
Мероприятие завершилось вручением дипломов участникам конкурса «Лучшая комната общежития».
Начальник Управления по делам молодежи Лаура Феталиева пожелала студентам, чтобы в 2024 году в их жизни было как можно больше уютных праздничных вечеров в кругу большой семьи ДГПУ им. Р. Гамзатова!
