Преподаватели вуза активно участвуют во всех мероприятиях, которые проходят в регионе.
Муниципальный этап конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» прошел 9 ноября на базе МБОУ «Лицей N9».
Шаг в будущее — одно из самых ярких событий школьного календаря. И очень здорово, что этот шаг наши школы делают вместе с Гамзатовским университетом!
Практически во всех экспертных комиссиях — наши преподаватели!
Так, в секции «Психология» экспертами выступили декан факультета специального (дефектологического) образования Патимат Омарова, доценты Бурлият Гасанова и Аида Шапиева.
Очень много талантливых ребят, которых мы с удовольствием приглашаем продолжить свои исследования после окончания школы в качестве студентов Гамзатовского университета!
