Встреча выпускников прошла в ДГПУ!

25 мая в студенческом клубе ДГПУ состоялась встреча выпускников Даггоспедуниверситета.

С приветственным словом в адрес почетных гостей, выпускников выступил ректор ДГПУ Нариман Асварович Асваров.

«ДГПУ сегодня — это университет нового типа, охватывающий широчайший спектр направлений подготовки кадров для различных сфер образования», — отметил ректор.

Для гостей были продемонстрированы видеоролики становления и пути развития ДГПУ и его структурных подразделений с 1943 года по настоящее время!

Важной составляющей является история становления ВУЗа от женского учительского института до Дагестанского государственного педагогического университета им. Р. Гамзатова (Гамзатовского университета).

В завершении выпускники пожелали нашему вузу стабильности, успехов, процветания и добрых надежд!