В институте ФМиИТ образования прошла IV региональная научно-практическая конференция «Математика. Информационные технологии. Образование в современной науке и практике»

26 апреля 2023г. в ДГПУ, в институте физико-математического и информационно-технологического образования под руководством заведующего кафедрой методики преподавания математики и информатики Вакилова Ш. М. прошла IV региональная научно-практическая конференция «Математика. Информационные технологии. Образование в современной науке и практике».

Целью проведения конференции было обсуждение актуальных проблем школьного математического образования и информационных технологий в современной науке и практике.

В работе конференции активное участие принимали научно-педагогические работники, аспиранты, магистры и студенты.