Неделя английского языка на факультете иностранных языков

Проводимая многие годы и уже ставшая традиционной, неделя английского языка прошла на факультете иностранных языков. В рамках мероприятия  студенты продемонстрировали не только хорошее знание языка, но в совокупности проявили свои творческие способности, умение работать коллективно, самовыражаться и многие другие положительные качества.

Учащиеся 1-4 курсов исполняли сонеты Шекспира и стихи знаменитых отечественных и зарубежных поэтов в оригинале и в переводе на английский язык (А. Пушкина, Д.Байрона, Р.Киплинга, Ш.Бронте, ), спели песни различных жанров («Save your tears», «Flowers», «Doiamonds»). Студенты 1, 2 курсов выступили в веселых, шуточных, драматичных постановках (“At the dentist”, “Tom Sawyer”, “Do you speak foreign languages?”, “Outsight”, “Mind your language”). Театрализованные, костюмированные сценки на английском языке зарядили зрителей положительными эмоциями. Неделя английского языка стала важной, интересной, познавательной  традицией факультета иностранных языков.