В ДГПУ подвели итоги творческого смотр-конкурса «Я осени безумьем упоен»

В преддверии Нового года, в фундаментальной библиотеке ДГПУ подвели итоги творческого смотр-конкурса «Я осени безумьем упоен», который был проведён среди абонементов на факультетах. Конкурс проходил в двух форматах: оффлайн и онлайн. Мероприятие открыла директор фундаментальной библиотеки ДГПУ Марина Алибекова с приветственным словом. Гостями мероприятия выступили проректор по научной работе и цифровой трансформации Магомед Сурхаев, проректор по Воспитательной и социальной работе Руслан Гереев, председатель профсоюзной организации ДГПУ Гаджимурад Абдуллаев,  начальник Управления по делам молодежи Лаура Феталиева. Магомед Сурхаев вручил Марине Алибековой благодарность за добросовестный многолетний труд, значительный личный вклад в развитие Университета. На основании экспертных оценок и мнения авторитетного жюри победителями были названы: 1. Коллектив абонемента Института физико-математического и информационно-технологического образования и коллектив электронного читального зала; 2. Коллектив научного абонемента фундаментальной библиотеки ДГПУ и коллектив учебного и художественного абонемента; 3. Коллектив универсального читального зала и коллектив абонемента художественно-графического факультета; Лауреаты смотра-конкурса получили дипломы 1,2 и 3 степени!