В ДГПУ прошел субботник

26 ноября 2022 г. на территории ДГПУ прошёл масштабный субботник, в котором приняли участие как студенты, так и преподаватели.

Для проведения субботника был составлен план очистки учебных аудиторий, служебных помещений, общественных мест, также и очистки внутреннего двора университета.

За каждым факультетом были закреплены аудитории и участок во дворе. Перед началом уборки был проведён инструктаж по технике безопасности труда во время работы на субботнике.

Студенты и преподаватели приступили к уборке, взаимодействовали друг с другом.

Субботник — это не только уборка, но и прекрасный способ укрепить дружеские отношения между однокурсниками и факультетами. Все довольны проделанной работой, ведь приятно видеть результат своего труда.

Очень приятно видеть территорию нашего университета в таком аккуратном виде, везде чисто и красиво.

Спасибо всем за проделанную работу!

Пресс-служба ДГПУ