Лучшие выпускники ДГПУ 2011 года

Подведены итоги проекта «Лучшие выпускники ДГПУ 2011 года».

Основными цели и задачи данного проекта — выявление наиболее талантливых и активных выпускников университета, проявивших себя в учебной, научно-исследовательской, общественной, творческой, спортивной и трудовой деятельности и стимулирование их к профессиональной самореализации, а также оказание им информационной и рекламной поддержки в ходе трудоустройства.

Согласно решению комиссии университета победителями признаны следующие выпускники 2011 года:
1. Гитинов Гамид Гусейнович по направлению филологическое образование;
2. Нюхова Даимат Нурметовна по специальности экономическая теория;
3. Джелилов Галим Курбанмагомедович по направлению физико-математическое образование;
4. Ахмедов Мурад Магомедрашитович по специальности информатика;
5. Агаширинова Наима Селимовна по специальности иностранный язык;
6. Пашаева Гузель Раджабовна по направлению социально-экономическое образование;
7. Джамиева Джамилат Магомедовна по специальности профессиональное обучение;
8. Гаджимахмудова Эльмира Фермановна по специальности музыкальное образование.

Ректор ДГПУ, председатель комиссии проекта Джафар Михайлович Маллаев 29 сентября 2011 г. в торжественной обстановке на заседании Ученого Совета университета вручил грамоты, нагрудные знаки и денежные призы.

Резюме лучших выпускников будет включено в справочник «Лучшие выпускники ДГПУ 2011 года», которое с целью содействия их трудоустройству будет разослано по потенциальным работодателям.