28 декабря 2024г. в Институте Непрерывного Педагогического Образование ДГПУ им. Р. Гамзатова состоялось вручение Благодарственного письма Академии «КАСПИЙ» Зав. кафедрой педагогики ДГПУ им. Р. Гамзатова Раисат Сулеймановой. Советник директора Академии Эдуард Эмиров поблагодарил Раисат Валиевну за плодотворное сотрудничество, активное ее Читать дальше …




