На факультете дошкольного образования прошла итоговая конференция по результатами первой педагогической практики студентов 3,4 курсов.
Делясь опытом, студенты оценили свой уровень сформированности педагогических компетенций, проанализировали приобретенный практический опыт, обобщили опыт использования современных образовательных технологий и обсудили сложности, с которыми столкнулись. Студентами были продемонстрированы дидактические пособия, поделки из природного материала, а также видеоролики.
Руководитель практик факультета Гюльнара Махаева озвучила обобщенный анализ результатов практики, отметив сильные стороны работы студентов и направления для дальнейшего развития.
Министерство просвещения РФ поддерживает проведение таких конференций, так как они направлены на закрепление практических навыков студентов и связь теории с реальной школой — это ключевой приоритет педобразования.
Лучшие студенты были отмечены благодарностями за профессионализм и инновационные подходы в педагогической деятельности.
Студенты выразили благодарность преподавателям факультета за поддержку и ценные советы.
#Минпрос #ДГПУ #ФДО #Практика



