Студенты ДГПУ приняли участие в Республиканской межвузовской олимпиаде по уголовному праву

11 апреля  студенты факультета управления и права приняли участие в Республиканской межвузовской олимпиаде по уголовному праву, проводимой между студентами высших учебных заведений. Олимпиада проходила в стенах Дагестанского государственного университета народного хозяйства. В Олимпиаде приняли участие команды студентов юридических факультетов ДГУНХ, ДГТУ, ДГПУ, ДГУ, филиал ДГУ г. Хасавюрт.

Команду студентов ДГПУ под общим руководством зав. кафедрой правовых дисциплин и методики преподавания, к.ю.н. Серкерова С.Э, подготовили преподаватели к.п.н., доцент Абдулмуталимова З.М. и к.и.н., доцент Марианов А.А. В состав команды вошли студенты: Абубакарова Мадина Ахмедовна, Абубакарова Мадина Ахмедовна, Шамсулгудаева Пайзанат Исаевна, Ибрагибагандова Издаг Омаровна, Алиева Патимат Алибеговна. Представлял команду к.и.н., доцент Марианов А.А.

По итогам трёх туров студенты показали следующие результаты:

I место в номинации тестирование   заняли студенты Максудов Убайдула Абдурахманович, Абубакарова Мадина Ахмедовна, II место Шамсулгудаева Пайзанат Исаевна, III место Алиева Алибеговна которые были награждены грамотами. В общекомандном соревновании студенты факультета и права заняли третье место.