В ДГПУ прошел Гала-концерт конкурса «Кубок ректора-2023»

20 марта, в Студенческом клубе Дагестанского государственного педагогического университета состоялся Гала-концерт конкурса на Кубок ректора, приуроченный к Юбилею Дагестанского государственного педагогического университета.

Открыл мероприятие ректор ДГПУ Нариман Асваров, который поприветствовал студентов и поздравил с окончанием межфакультетского конкурса-фестиваля «Кубок ректора ДГПУ — 2023».

«Все команды показали высокий уровень подготовки. Благодарим болельщиков, преподавателей и участников конкурса за вовлечённость в процесс и отличные результаты», — отметил Нариман Асварович.

На концертной программе мероприятия студентами были представлены лучшие вокальные и танцевальные номера.

Завершилось мероприятие награждением победителей и призеров конкурса на Кубок ректора ДГПУ.

Напомним, что в течение 3 конкурсных дней студенты соревновались в танцевальном и вокальном мастерстве, демонстрировали свои интеллектуальные способности и участвовали в спортивных состязаниях.

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:

1 место занял факультет дошкольного образования;

2 место разделили филологический факультет и факультет управления и права;

3 место заняли факультеты физической культуры и безопасности жизнедеятельности, биологии, географии и химии и факультет иностранных языков.

«Приз зрительских симпатий» получил факультет социальной педагогики и психологи, а грамотой «Золотой голос ДГПУ» была награждена студентка музыкально-педагогического факультета Магомедова Айшат!

Ректор ДГПУ Нариман Асваров наградил победителей и призеров грамотами и переходящим кубком!